ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা পরীমনির ৬ লক্ষ ৪০ হাজার টাকা নিয়ে পালিয়েছে তার এক স্টাফ মেম্বার। সোশ্যাল মিডিয়া ফেসবুকের মাধ্যমে বিষয়টি জানিয়েছেন পরীমনি নিজেই।
পরীমনি ফেসবুকে দেওয়া তার এক স্ট্যাটাসে লিখেছেন, ‘আমার স্টাফ মেম্বার্সদের মধ্যে একজন গতকাল রাতে না বলে বাসা থেকে চলে গেছে। ৬ লাখ ৪০ হাজার টাকা মিসিং। কী হলো ব্যাপারটা?’
তবে স্টাফটি কে, কোথাকার এসব বিষয়ে কিছুই জানান নি তিনি।
এরপর পরীমনি তার পরবর্তী স্ট্যাটাসে লিখেন,’থানায় যাচ্ছি, জিডি করি আগে তারপরে তার নাম এবং ডিটেলস লিখবো।’
কিন্ত এরপর দীর্ঘ সময় পার হয়ে গেলেও ঘটনাটি সম্পর্কে তেমন কিছুই জানা না গেলে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে যোগাযোগের চেষ্টা করা হয় পরীমনির সাথে। কিন্ত তাকে কোনভাবেই পাওয়া যায়নি।
বাংলা ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির মেধাবী এই অভিনেত্রী বর্তমানে অভিনয় করছেন গিয়াস উদ্দিন সেলিমের স্বপ্নজাল ছবিসহ বেশ কয়েকটি ছবিতে।