২০১২ তে বলিউডে পাওলি দাম অভিনীত প্রথম ছবি ‘হেট স্টোরি’ এর মাধ্যমে বেশ আলোচনায় আসেন তিনি। শুধু তাই ই নয় খোলামালা অভিনয়ের জন্য সে সময় বেশ বিতর্কের মুখেও পড়তে হয়েছিল তাকে।
এরপর ‘হেট স্টোরি’র আরো দুটি সিকুয়্যাল তৈরি হলেও সেখানে পাওয়া যায়নি এই নায়িকাকে। গত বছর ‘হেট স্টোরি-৩’তে অভিনয় করে আলোচনার ঝড় তুলেছিলেন জেরিন খান।
এবারে প্রযোজক বিক্রম ভাট নির্মাণ করতে যাচ্ছেন ছবিটির চতুর্থ সিকুয়্যাল। আর এবারে ছবির প্রধান চরিত্রের অভিনয়ের জন্য ইতোমধ্যে প্রস্তাব পাঠানো হয়েছে পাওলির কাছে। অবশ্য তাতে রাজিও হয়েছেন এ অভিনেত্রী। খুব শিগগিরই এ ব্যাপারে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেবেন প্রযোজক বিক্রম ভাট।
সম্প্রতি এ বিষয়ে পাওলি বলেন, ‘হেট স্টোরি’ আমার ক্যারিয়ারের অন্যতম একটি ছবি। আলোচনাও হয়েছে সমালোচনাও হয়েছে। তবে শেষ পর্যন্ত কিন্তু ব্যবসাসফল ছিল ছবিটি। তাই সমালোচনায় পাত্তা দিতে চাই না আমি।